Проголосовало пользователей: 82
F61 и 16 Гостей просматривают эту тему.
а не судьба один виток сверху пустить, а остальные снизу? тогда струна сама себя поджимает...
Sultanez, оригинально.. ни разу не видел такой приемчик.Спасибо.... и добавил:только мне не понятно, как левше - в какую сторону идёт рабочая часть струны, а в какую "хвост" ?
http://martirosjan.ru/wp-content/uploads/2012/08/03.gif
а я забил на тремоло совсем... меньше гемора, да и применения я ему не нахожу. Бездумно теребить рычаг не по мне.
Я когда после страта беру банку, то к рычагу непроизвольно тянусь)) так что дело привычки. Я и на китайском скваере раньше нормально пользовался тремоло.
Со снятым рычагом звук другой...так что предпочитаю не снимать.
эффект диванного вибрато
- нет, у меня эффект диванного вибрато.