вот уж не знаю кто мне такую свинью подложил, мастер, которому я относил гитару или мексиканцы, которые собирали её.
у меня ключ анкерный просто не входит в щель. Посмотрел, оказалось резьба сорвана, что-то вроде того. Ключ просто проворачивается...как с этим бороться?