Бонамасса монстр и его не с кем не спутаешь и повторить его не возможно как и всех настоящих гитаристов. А ото шо тут показали с барышней зудосверлильной и с зазубренной композицией, это действительно блевотина.
хоспадя

ну давай включим два делюкса твой и барышни ...выключим картинку и кто будет более не сносным?
помоему она любит гитару , и незашорена блюзовым ладом ...да и драйва может дать и блюз сварганить...
Вот давай представим , может ли гитарист лепса , которого ты любишь , сказать так о барышне юной так складно играющей? ну бред же...
это труд и успех , а у нас старых пердунов может рублики маячили в глазах когда мы снимали Джо Волша из его хитяры?
...ведь ты ж невсегда был богатым Евгений.)
ты вроде и Филю Сакса обсирал ...

без обид СТАРИНА
... и добавил:КОРСАКОВ, я уважать себя перестану если так начну звучать и тем более играть. Неужели ты сам не слышишь? Тогда мне очень жаль. 