Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
Ах вот в чем дело))))))0
Я понимаю, что школа раздражает нашего брата....но это именно то, что она демонстрирует и то, чего у большинства из нас ....НЕТ.
KAKI KING full concert # 1 Bitterzoet february 10 2008Сильно мне вот эта гитаристка нравится.
Ты мне покажи её запись из зала.
C 9:27MonkeyFest Guitar Festival 2011 - Guthrie Govan, Andy James, Godsized, Jess Lewis & Alex Hutchings
Sultanez, ну вот покажи мне, где там школа, о чем ты? Ото что тут показано записано с использованием соответствующих программ и обработок и так можно сделать с кем угодно. Ты мне покажи её запись из зала. А не покажешь и не кто не покажет, потому как стыдно будет такое выложить. Или ты думаешь я не могу определить кто есть гитарист, а кто понты в массы? Да, играть я уже не умею, да и раньше особо не блистал, но слышу я очень хорошо и могу отличить настоящее от ремесла.
Мужа сантехника...и чтоб ножки не болели
Ну тут хоть звучание естественное, именно то как и должен звучать инструмент и на этом спасибо. И что это подвиг? Ну сыграла, ну как бы даже приятно, но что вы там услышали выдающегося что бы сравнивать с гитаристами?
Да просто ей лет вроде как мало, в этом и прикол. Играет для своих лет отлично, надеюсь что скоро она станет какой-нибудь реально выдающейся гитаристкой, а то выдающихся гитаристок то как бы я не могу ни одной вспомнить, хотя есть, но мало...
kukin, хорошо что феминистки на форум не заходят... а то получил бы сейчас как минимум обвинение в предвзятости, сексизме и прочее...
Samyray, (+ 3 Скрытых)