Хмм... Замерил сопротивление синглов на своем страте (штатные американ стандарт) 6 кОм. Вот блин думаю- стОит ли менять на ДиМарцио ХС3 (Мальмстиновские стеки) или на штатных можно такого примерно звучания добиться исходя из ТТХ синглов?
Мне уже пример скидывали в этой теме (скваер с синглами, рубит а-ля Мальмстин)- но там вроде его стафф не указан- мож шумодав и грелка?
Просто неохота морочиться с шумодавами...
