Blues Brothers, спробую
Ну а чо
давольно таки простой метод
тока над полоску изолятора потоньшэ
а жэлезка сама примогнитицо ну а дальшэ залить воском (

ЩЕЛЬ

) и прогреть малёх чё бы влипло пошибче
звук реально сдвигаетса в сторону теле
и чем масивнее плата тем сильнее здвиг
- по звуку примерно -
стало более похожэ при игре вступления у Техас флойд - СВР
+-
имхо
... и добавил:А ещо вот такой вапросец будоражить в 1,40 ночи

При общем внимании к лако красочному покрытию мы как бы непридаём значения
(да ваще без понятия) на какой основе графитовое покрытие
а веть эта фигня занимает 30% всего покрытия инструмента
-
таким образом либо брать проводящий порашок и самому мутить на основе нитры
либо как я тагда развёл шарики в цэтоне - но тогда получяетса
цэлилоза + зола = тнт ))))))
http://youtu.be/vPqF0kmNRC8или мона нанести внутри тунговое масло и пока оно не застыло +- 5 мин
нанести кисточкой порошковый графит
-
есть ещо тема оставить как на КШ вааааще без покрытия - но эт чот как то

-
вопщем я прим таки реально зачесал репу по этому поводу