Вообще не женское дело на гитаре играть на мой вкус. Неэротично это сильно. Мозоли, фразировка, бэнды.....
Не против конечно, но это для меня как борьба женская. Я занимался раньше долго и девчата там отдельно правда были, но что то в этОМ подобное есть.