VaginalMangal, "..Я бы не спрашивал, но мне придётся брать гитару вслепую, а я не сталкивался с этой серией. Вот. Всё просто..." - в любой серии, что мексов, что япов, есть гитары хорошие и есть полное УГ.. в слепую это всегда лотерея, вопрос бессмысленен..
... и добавил:КОРСАКОВ, я не к тому, чтобы абы что ляпнуть

, просто цвет кэнди эппл рэд у фендера был 63-73гг, уж ни как не 79.. хотя у тебя хрен поймёшь какой он, может бургунди??. так его тоже не было.. в 80-83 гг модель "страт" красили, в как они говорят, "красный", но он близок к твоему, правда с металликом.. на твоём похоже всё нормально, значит это редкий экземпляр такого цвета

.. но что не нравится - в пакете грифа из-под красного проглядывает чёрный.. и под металлическим пятачком дерево либо натурального цвета, либо в цвет гитары, у тебя опять же, чёрный (могу вставить штук пятьдесят снимков пакета, но в лом пока..

).. и разметка на грифе похожа на перламутр, в 79 - пластик, и палисандра уж больно хороша.. ну и так далее..
