borman13, так канешна пульвиком лучше ... меньше потом напрягаться , по поводу количества слоем ..хз .. тут смотрю у каждого свои предпочтения , но явно логика такая - что полировать конечно более толстый слой краски безопаснее чем один слой ))) хотя .. можно же и завинтажить местами )))