Проголосовало пользователей: 83
Vlad29 и 13 Гостей просматривают эту тему.
Маркеры ч0ткие на грифе
H-H (нажмите чтобы показать/спрятать)
H-H
lumoder, Andy Fairweather Low, если не ошибаюсь.
Спасибо, похоже действительно он! Вот, он даже с Клептоном играет, а я про него ничего и не слышал Буду изучать, еще раз спасибо!
C Клэптоном я его увидел еще на Unplugged в 1992-м.
Спасибо, похоже действительно он! Вот, он даже с Клептоном играет, а я про него ничего и не слышал Буду изучать, еще раз спасибо!http://youtu.be/0ewYaMKxznw
Да, это он. Очень давно с Роджером Уотерсом на концертах играет, с конца 80х и до сих пор
Ха у меня этот DVD до дыр засмотрен, никогда бы не подумал, что это один и тот же человек, а всего лишь очки одел, надо же как бывает
он в Unplugged больше на Ray Cooper похож