Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Ну да видали мы на видео кулачище то с ведро размером
Осень не за горами: к Ф. Тютчеву ышо Афанасия Фета надобно добавить.
Не всем же быть в конце концов Тютчевым или F61 с iZEP. Каждому свое...Sultanez, Поздравляю с обновкой!
Всем привет!Joe Bonamassa - Blues Deluxe - Live From The Borderline
Ну, одному жарко, другому явно, холодно ...... и добавил:Бонамассу можно на лики разложить ... супер
Ага что бы впасть в дипрэсиюи бросить заниматса гитарой навсегдаи уйти в моностырь что бы разложить вселенную на формулы