Зачем же так,можно же хоть что то попробовать,с каждым разом все лучше и лучше должно получаться,времени уделять не жалея,молодым сейчас хорошо-столько всего в нете 
Ну ненаю давно ужэ пробую у него снимать чота и каждий раз
охота скормить свои руки собакам
хотяб животное порадуетса
я бы врагу не пожилал за Бономасой снимать
имхо