sabaneev, "..Ну не для клина он этот JTM!!! ...динь-динь бзынь-бзынь..." - а это ты его похвалил??. тогда сорри..

"..не настроив? Че там, надо сутки сидеть крутить? .." - у меня вообще все в нуле стоит, для этого надо 5 секунд..
Peps да, написал про лампы и смещение, это и есть настройка аппарата для нормального звука, если лампы плохие, ты получишь мыло, а не звук, если смещение не настроено, ты получишь пердёж, а не звук, да вроде ты с Пепсом согласился в итоге??..
а вообще, хоть гора аппаратов может стоять, это ещё ни о чём не говорит..
