Проголосовало пользователей: 83
Vlad29 и 14 Гостей просматривают эту тему.
За Нопфлера
просто отдыхаю
Эта, у Робина всего один Оскар, но несколько Грэмми... Кто вкурсах?
«Оскар» (1998)«Золотой глобус» (1979, 1988, 1992, 1994, 2005)«Эмми» (1987, 1988)
Ну не для клина он этот JTM!!!
очень даже для клина если свежие лампы и хорошо отстроен.
На фотик Canon писал, на скорую руку. Может из за этого (верхасто как-то). Но с Bassman-ом полюбому жирней и верх там не такой писклявый. Вот если сравнивать эти два аппарата, то я бы так выразился: Bassman грудью звучит, а Marshall на связках ...Хотя и там и там динамики 10" ...но "59-й собран по ориг. схеме и навесным.
проверь свежесть лам и биас.Если он у тебя звучит не плотно то возможно лампы оконечника не в полную силу работают.