0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Бигсби вижу и вижу шпильки,а тюноматика(бриджа) на шпильках нетути
Ты видишь посты от стоп бара, а бридж почти вплотную к датчику, его рука закрывает. Смотри внимательно. (Ссылка на вложение) Майкл Джей большой гитарный коллекционер и думаю не позволил бы себе шнягу подобную прогонять. Да и потом, в Голивуде всё до мелочей продумывается.Это вам не фузовые соляки на акустике штыритьhttps://youtu.be/Sua_UaUNacY
Алексей Белов из Горьки Парк играл на нейлоне с перегрузом
Ты видишь посты от стоп бара, а бридж почти вплотную к датчику, его рука закрывает. Смотри внимательно.
GuitaristForever, ролик с акустикой на фузе- это давняя история, Ваенга попросила Малинина чтоб тот дал музыкантов на "стенку". музыканты хорошие, они не знали что будет такая подстава.
Ну какие ж к музыкантам претензии...порочная практика пофигистического фанерного телевидения.
......вроде помню и на неёлоне шпарил типа гибсон чет еткинс
Привет!с балкона снимал?))