Лол, чем дерево отличается от бриджа (сёдла которого хотя бы напрямую со струнами взаимодействуют)? И так, для справки, формирует звук усиление, а влияние гитары (и отдельных её элементов) это приятная побочка.
Не знаю, о каких «профиках» ты рассуждаешь - возможно, об отечественных лабухах-сессионшиках. Этим реально некогда, надо на хлеб насущный на подпевках у очередного Лепса зарабатывать. На загнивающем западе хватает тех, кто известен и ковыряет - не все там живут эндорсментов или отдают всё на откуп техникам. На эквипбоард.ком иногда полезно зайти и почитать ссылки по интересующимся музыкантам.
Про отсутствие техники - свои комплексы экстраполируешь?
Уууууух старик, ну как я ржу с тебя сегодня, это просто праздник какой то) Чем отличается почитай книжки по гитаро-строению, с мастерами пообщайся, как отбирают, сушат, выдерживают, на что это все влияет.. Вот если б меня сегодня тут не было кто бы отвечал на все эти вопросы? Думаю я тебе уже более чем достаточно времени уделил, дальше уже сам. Будь добр, найти себе другого собеседника, коль времени у тебя вагон)
Про ''лабухов у Лепса'' особеннно улыбнуло, ну дааа, Досумов то лабух, а вот ты то совсем другое дело, Музыкант с большой буквы играющих блецк и хардкор
