Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9648313 раз)

Turvon и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21532
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201045 : Сегодня в 13:24:15 »
F61, хотел помочь, конвертнуть т скинуть, не чёт не скач оттэда

... и добавил:

jinn71, так мп-трируй!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54998
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201046 : Сегодня в 14:13:52 »
F61,
...обычный Гуглдиск... ???...просмотр открыт.



... и добавил:

А с видео я не заморачивался...ставлю тлф на эту причиндалу)и на пол у комбика... ;D

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:55:53 от кок »

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35535
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201047 : Сегодня в 18:26:45 »
F61, Я скачал и послушал...
точно!.. тока у меня комп отмахивается - там вирууусыыы!!!..   :o 
я бы назвал эту композицию "Хромая Лошадь"..   ;D   :i_am_so_happy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54998
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201048 : Сегодня в 18:42:36 »
 ;D
...тут не про композицию ...а про звук!☝️

... и добавил:

Китайский звук☝️ :crazy:

... и добавил:

А композиция(Скофа) как называется...надо погуглить... ;)
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:44:22 от кок »

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35535
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201049 : Сегодня в 22:00:36 »
...тут не про композицию ...а про звук!☝️
китайский звук - не просто пук,
на гибсон не похожий..
когда играет Кок на нем,
торчит любой прохожий!..
балдеет он, закрыв глаза
и растопырив уши..
как будто литр пива пьёт
и ест на шару суши..
 :o :yahoo: :alc: :git: