современный Dirty Fingers в бридже? И как оно?
Ну ты ваще.

Прошлый хозяин поставил клузоновские ПАФоиды из какого-то дюзенберга. Но мне хотелось чего-то олдово-выхлопного, да и золотой цвет клузоновских крышек не подходил под более насыщенное золото АБМовского железа, которое прошлый хозяин тоже поставил. В общем, купил ДФ с чёрными магнитоводамии и чёрный ПАФ про. ДФ горластый, но с хорошими басами. Немного опасался, что будет как 500т, но нет, я пятисотый помню другим. Прикольно очищается до лёгкого кранча громкостью, разделение струн весьма хорошее, по нынешеным меркам не суперхайгейн. Но ничего не прощает, за ним не спрячешься, как за супердисторшном и у него нет такой несущей середины. На чистом звуке так себе звучит, но мне оно и не нужно.

Вот с ПАФом про и отвёрткой долго провозился. Странноватый звукосниматель всё же, хотя среднее положение меня устроило. Я обычно громкость нека прибираю до 4-5, тут это тоже даёт нужный мне эффект.
... и добавил:Купил?
Ага.