Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9631410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slam77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6407
  • Москва
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201015 : Сегодня в 07:43:15 »
Knopfler,
2800€?  :o

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2853
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201016 : Сегодня в 08:49:56 »
Пока не услышу не поздравлю :crazy:  (ибо пока не с чем :rolleyes:
  Поддерживаю  . Фотокарточку выложил а звуков нет. Чо так? На телефон хоть запишись.  Обчество интересуется звуками  :rolleyes: что б потом авторитетно покивать головами  ;D

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5716
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201017 : Сегодня в 09:44:51 »
Просим, просим :clapping: :D

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16935
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201018 : Сегодня в 10:13:34 »
Пасиба. :)
Это надо интерфейс откапывать и микрофон вешать, чтобы хоть как-то что-то понятно было. Мне даже думать об этом влом, не то что делать. ;D
:)

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35508
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201019 : Сегодня в 11:59:47 »
мне думать влом, и делать тоже..
играть в акустике - не гоже..
готов я дать себе по роже,
чтобы не делать ничего..
а звуки - тлен!..
они летают
в пространстве мировом..
 и тают..
и если ты играешь свинг,
хотя бы иногда, как Стинг,
не важен звук, важна синкопа!.
и чтоб подергивалась попа!!..

 :sarcastic: :ura1: :ass_shake: :bubu:

Оффлайн painful

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15140
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201020 : Сегодня в 12:53:29 »
F61,  ;D

... и добавил:

у меня был горячие пальчики 83 год поставлен в бридж на стандард ...очень мощно звучал
"грязные", а не "горячие" :)
Старые мне весьма нравятся, есть один в закромах 1985 года, а новые что-то не попадались ???

... и добавил:

Ну ты ваще. :lupa: ;D
Прошлый хозяин поставил клузоновские ПАФоиды из какого-то дюзенберга. Но мне хотелось чего-то олдово-выхлопного, да и золотой цвет клузоновских крышек не подходил под более насыщенное золото АБМовского железа, которое прошлый хозяин тоже поставил. В общем, купил ДФ с чёрными магнитоводамии и чёрный ПАФ про. ДФ горластый, но с хорошими басами. Немного опасался, что будет как 500т, но нет, я пятисотый помню другим. Прикольно очищается до лёгкого кранча громкостью, разделение струн весьма хорошее, по нынешеным меркам не суперхайгейн. Но ничего не прощает, за ним не спрячешься, как за супердисторшном и у него нет такой несущей середины. На чистом звуке так себе звучит, но мне оно и не нужно. :dontmention: Вот с ПАФом про и отвёрткой долго провозился. Странноватый звукосниматель всё же, хотя среднее положение меня устроило. Я обычно громкость нека прибираю до 4-5, тут это тоже даёт нужный мне эффект.
хм, в старом DF "несущая середина" таки имелась :lupa: Наверное, надо и новые всё же взять на пробу
PAF Pro - ну да, есть свои нюансы. Я бы скорее в нэк что-то более стандартное гибсоновское запихнул - 490, ББ или 57. Но, если уже нашёл что нужно в такой комбинации, то об чём речь  ;D

... и добавил:

Я себе поставил на кастом WCR Godwood. Нравится.
В бридж
есть какой-то выигрыш в сравнении с 498Т стоковым?
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:09:14 от painful »

Оффлайн Slam77

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6407
  • Москва
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201021 : Сегодня в 13:52:05 »
есть какой-то выигрыш в сравнении с 498Т стоковым?

Совсем другой звук. Но допускаю что стандартные кому-то больше зайдут.
Более густой звук и басовее.