Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9634613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11651
  • Mojo-Head
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #201030 : Сегодня в 16:55:55 »
Ах ты пройдоха  ;D ;D ;D кто ищет тот всегда найдет. :alc:

У меня вообще была мечта что-то за 2500 найти, но для такого цены уж слишком в космос улетели.  ;D