Вот мужик играет на чистом, уж на что я не люблю фендеровские усилки, но здесь все звучит очень круто и не пискляво:
Gibson Les Paul Special Custom Shop Clean...ну поскольку у тебя есть страт Нофлера и гибсон , пора брать алюминевую акустику .)
КОРСАКОВ 
я боюсь, что тогда меня из дома выгонят...
кстати , кто твоё мировозрение поменял к гитарам ? У Нофлера раскошный Шектер и Сур
Да вообще мне куча музыкантов нравятся не только Нофлер

Я например очень хочу Gibson SST (с детства кстати, тогда правда мечтал об Эпифоне), хочу Les Paul JB (тот который синий, но можно конечно и золотой

) С удовольствием бы пощупал Shur Modern, еще хочу R0 c бигсби, хочу страт цвета Graffiti Yello, ну а Pensa я даже не мечтаю... А вот Шектер не хочу, хотя верю что у Нофлера он отменный