Извините меня,может это уже спрашивалось и не раз,но я хотел спросить какой из прототипов лп за ~10-15 т.р. самый толковый?(желательно б/у)
добавишь сотню баксов- будет куча вариантов
епифон только если японские, китайцы дубовые как гроб.
А Ария у меня вобще плевотный эффект вызывает
сколько палок не пробовал - один стратокастер был туда-сюда. остальные просто мертвые бревна. может не повезло,хз. Вот бёрни часто классные попадались