stillive, совершенно прав.Гибсоновые бриджи очень даже классные и менять их на другой лично я не стал бы если только он не диффективный.Бывает что от времни срабатываются сёдла,но помойму их проще заменить чем весь бридж.А на счёт Готох тоже как то нариканий не было.