Rocco_II, вот чтобы кровь не пил - купи обычный гибсоновский. Я повторюсь - тон просы и т.п. - это от лукавого. В них сути нет никакой, а если еще и на вид отличаться хоть чуть чуть будут, то ты себе мозг съешь снова что у тебя не оригинальный гибсон
SCUD - это и есть готох, просто упаковка другая
... и добавил:
брал их мелочь несколько раз - все в порядке