Житель-Юрты-в-Степи, Дружище, не вопрос , поищем и я уверен найду, но подумай, та ли это гитара, что будет радовать тебя долго? Я думаю, что НЕТ. Студио, это для богатых подростков, а ты солидный дядька и минимум Стандарт, ну Классик, но не студио, но скажешь - будет.