0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Какие цены на з/ч для jackson у некоторых на авито)Ооо ,конструктор АкельДама движется вперед. От нового владельца👌
Норм датчик?
Да, в продаже мало всякого.Я, например, недавно пытался вспомнить, когда в последний раз видел Dinky Professional XL, и не вспомнил.
Kelly Pro Xl ушел за 30 полгода назад на авито
Да, конечно. Но цена💪Это ж не юсей, а гото... и добавил:https://guitarplayer.ru/equipment-others/pomogite-podobrat-analog-zvukosnimatelyu-jackson-j50bc/
У меня товарищ интересовался остались ли родные датчики от рр гровер кастом, сказал что там usa датчики родныеМне на чарвеле очень понравился датчик J90C, прямо сильно понравился. Их отдельно реально найти или что то подобное?
По моему там не уса датчики на кастомах. Да и дачнеки так себе. Сеймура туда нужно, по классике.
датчик J90C, прямо сильно понравился. Их отдельно реально найти или что то подобное?
J50n и J80 прямо сладкий alniko v сет👌
Сладкая ольха и жирный махагон.
Согласен🙂