А почему оы стоковые датчики на сла не оставил? Я смотрю народ за бугром их любит, даже те которые не сша. Да я и сам полюбил. Душевные 
Онли с крышечками из гуд инаф.
А вообще были планы раздобыть датчики с крышками, но условия нынешние этого сделать не позволяют. А еще я TB5 люблю пипец как. И кстати я без понятия, что у меня стоит в неке - знаю, что на среднем положении звучка настоящий секс. На неке - приемлемо.
А еще у SLA видимо на роду написано быть перекрашенными. Я наблюдал у людей/в_соцсетях примерно примерно 7 штук 160х, и 4 из них перекрашены)
... и добавил:э, полехче, Володек давайте будем как то дифференцировать
... и добавил:
а воще ппц, уехал на пару дней в омск, а тут уже какой то адЪ
Ну ты вернулся, теперь и Содомъ вернется. А то как-то неловко даже.