Кстати я сегодня жопан прайд забрал с почты. Буду вечером наяривать металики эти ваши на ежах через процессор. Прям как молодой!
Между прочим я дико пожалел что в свое время не купил акс второй когда он вышел а сидел и дрочился с лампой. Много лет я все гнал там - кабинет, лампа, все дела, труъ звук. А в результате играю в акс в наушниках и как-то мне больше нравится чем эти все лампы. Саваж в аксе сделали огонь просто, решка аж ревет и рычит, с хрустом прямъ.