Автор Тема: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars  (Прочитано 1520151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн King31

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1188
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14910 : Сентября 22, 2023, 09:38:45 »
Чур меня, тьфу-тьфу-тфу! Гриф поведе да от меня да на Володьку да на Анжелку да на Калифушку-буйну головушку! Так по сему быть!

Все не тру, гриф тонкий, флоед не топ маунт, ежи опять же.  :D

Получается я бинго жопан прайдов собрал - RR был, Кели была, и солик побудет.


Синий прайд сл175 в Питере с емг на борту?)))

Оффлайн Turvon

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3556
  • BlackMetal&H8core fan!
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14911 : Сентября 22, 2023, 10:00:50 »
Автор этой темы никто иной как Blackwinged переехал в один из древнейших городов Грузии - Кутаиси
А гитарами он оттуда теперь барыжит? Или всё, завязал?

Оффлайн 8fanned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3714
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14912 : Сентября 22, 2023, 10:01:06 »
Синий прайд сл175 в Питере с емг на борту?)))

Он самый  ;)

... и добавил:

Де вы это взяли? Дома он сидит  как всегда с пмсом, барабанит в барабаны и завязал с алкоголизмом (надеюсь временно). Этой ленивой жопе до мск то доехать лень, кокое там Кутаиси.

Это я про Славика и Кутаиси пошутил, после того как с ним на актуальные политические темы пообщался.  :D

Так что теперь все, извините, Славик в Кутаиси.  ;D
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2023, 10:07:03 от 8fanned »

Оффлайн ex-DW

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14913 : Сентября 22, 2023, 10:08:57 »
А гитарами он оттуда теперь барыжит? Или всё, завязал?

Ему лень. Грозится, но обещанного три года ждут. Может когда его гражданская позиция на Хамовники вернётся опять начнет. А пока пмс и депресняки(как обычно как всегда).

... и добавил:

после того как с ним на актуальные политические темы пообщался.  :D

 

А в какое время суток это было и чё он пил (это важно)?
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2023, 10:11:15 от ex-DW »

Оффлайн Lejt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 762
  • ...
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14914 : Сентября 22, 2023, 10:11:24 »
А гитарами он оттуда теперь барыжит? Или всё, завязал?
Судя по группе еще с весны завязал. Но факт эммиграции упорно отрицает

Оффлайн ex-DW

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14915 : Сентября 22, 2023, 10:16:08 »
Судя по группе еще с весны завязал. Но факт эммиграции упорно отрицает

Да куда он от своего морга денется


Оффлайн Lejt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 762
  • ...
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14916 : Сентября 22, 2023, 10:22:47 »
А щас и барыжить то довольно сложно как раньше. Общаюсь с разными продавцами. Хотя шаровар может выехать  на специфике раскоряк и прочих редкостей, но для этого таки надо булками пошевелить.

Оффлайн ex-DW

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14917 : Сентября 22, 2023, 10:28:14 »
Редкости он фиг продаст, жмот. Облажился там и даж не играет на них, ну кроме решки ))
И ваще он терь драммер с суициидал -че-то-там-депрессухой очередной. Раньше повеселее было.

Оффлайн 8fanned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3714
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14918 : Сентября 22, 2023, 10:41:32 »
Ему лень. Грозится, но обещанного три года ждут. Может когда его гражданская позиция на Хамовники вернётся опять начнет. А пока пмс и депресняки(как обычно как всегда).

... и добавил:

А в какое время суток это было и чё он пил (это важно)?

Это кстати ровно год назад было. 22 сентября прошлого года. Когда вся творящаяся вокруг прямо на глазах история еще поражала и вызывала эмоции, кек.

... и добавил:

Короче можно констатировать что Славик эмигрировал во внутренний Кутаиси - мистический город мрака и тлена.

Оффлайн Turvon

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3556
  • BlackMetal&H8core fan!
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14919 : Сентября 22, 2023, 10:48:53 »
Судя по группе еще с весны завязал. Но факт эммиграции упорно отрицает
Эх. А я у него почти купил тот гровер краснушный, но бес попутал с грекой.

Щас бы я был с гитарой, а Слава пьян, весел и не во внутренней эмиграции.

Оффлайн InkGrey

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5152
  • I wanna prog!
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14920 : Сентября 22, 2023, 10:51:14 »
Так ему дум альбум выпускать надо. И писать его можно не выходя из туалета. Все равно в думе звука нет - только тлен.

Оффлайн ex-DW

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14921 : Сентября 22, 2023, 10:52:00 »

Короче можно констатировать что Славик эмигрировал во внутренний Кутаиси - мистический город мрака и тлена.

На родину тогда уж вернулся)). Он по классике изначально там был. Толи Нигра ему мозг выела это она умеет, то ли мухоморы не свежие (без шуток),  я ему говорил что бы хоть отваривал сначала,а не сразу с луком на сковородку  :pozor:.

... и добавил:

Так ему дум альбум выпускать надо. И писать его можно не выходя из туалета. Все равно в думе звука нет - только тлен.

У него есть уже пара тройка ещё давних лет.

Тортик помню зафанател, но не врубился чё это откуда)

https://youtube.com/@payforprogress6910?si=g0PQVlEwsw7h73Kp
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2023, 10:54:39 от ex-DW »

Оффлайн InkGrey

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5152
  • I wanna prog!
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14922 : Сентября 22, 2023, 10:56:48 »
Почему я по это пытаюсь спеть "Nothing here to care about.." и делать нехитрые па.

Оффлайн 8fanned

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3714
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14923 : Сентября 22, 2023, 11:02:59 »
Че, серьезно, мухоморы? Вот же ж молодежь, а, ты погляди на них. Наркоманы и проститутки одни!

То ли дело в нашей молодости, водки выпил, ну амфетамина пустил дорогу, ну травы покурил.





... и добавил:

Тортик помню зафанател, но не врубился чё это откуда)
https://youtube.com/@payforprogress6910?si=g0PQVlEwsw7h73Kp

А ничо так. Знаю людей, которое такое любят и котируют.

Оффлайн Lejt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 762
  • ...
Re: Фан-клуб японских Jackson / Grover Jackson / Jackson Stars
« Ответ #14924 : Сентября 22, 2023, 11:37:48 »
Че, серьезно, мухоморы? Вот же ж молодежь, а, ты погляди на них. Наркоманы и проститутки одни!

То ли дело в нашей молодости, водки выпил, ну амфетамина пустил дорогу, ну травы покурил.





... и добавил:

А ничо так. Знаю людей, которое такое любят и котируют.
Кутаиси не кутаиси, а в его лотах не ревере помню стояла локация ереван. А может и щас стоит, буржуям то подороже можно втюхать.