Вот уже сколько дней играю и не устаю удивляться как же раньше делали. Да еще в стоке так, что вообще не хочется ничего менять. Потенциометры, звукосниматели. Все идеально. Лады и закатка просто топчик, ни на каких фернандесах такого и близко не будет. Тот самый звук, история)) не вижу вообще смысла каноздрить сток и добавлять отсебятину, рафинируя породистый саунд. Кстати посмотрел, эта гитара из серии standart тех лет(1990) просто из за арктопа и ясеня чуть дороже была.