Акакий, прими мои глубочайшие соболезнования: Гнусмасы, особенно серии 94(X), вылетают только так! И дохнет, как правило, кондёр на 10(16/19)V/1000μF. Могут сразу пачкой сдохнуть, они - такие, они это умеют. Если с паяльником дружишь - работы на полчаса с перекурами. Кстати, реализация шлейфа (это который матрицу с башкой соединяет) там приотвратная. Не сердись, но из всех моников - наиболее непрактичные в плане ремонта. Хуже их только LG L1751S, там вообще полный ахтунг...