как-то не чувстувую

у меня, к примеру, моник лсд 2004 года 17', который тогда хз скока стоил, 12-15к поди

но иных тогда и не было, вот еслиб сразу продавалась какаято вещь, и одновременно с ней - еще лучше и в два раза дешевле, и я купил бы первую, вот тогда бы чувствовал
... и добавил:и кстати, не всегда даже высокотехнологичная техника однозначно лучше становится)) у меня была нокия 5161(или както так, не помню), 2 года хорошо работала, не тормозила, не зависала, плеер был не оч удобный, но я привык, внешний динамик громкий, флешка легко заменялась итд, потом правда аккумулятор сдох и тормозить, вырубаться итд нещадно вдруг начала, решил поменять. щас самсунг стар, сенсорный, того же ценового диапазона примерно, что тогда была нокиа - за полгода уже начал тормозить так, что перепрошивать, по-видимому, надо, корпус, непонятно из чего сделанный, весь исцарапался, флешку на нем заменишь, только выключив и достав аккумулятор, динамик тихий, только что камера более-менее неплохая(фотика у меня нет

)
