разводом на бабки тянет..
здесь просто цены такие, компьютеры дороже чем в России, хотя брал по цене онлайн магазина, просто у них филиал в городе был, (точнее даже не филиал, а склад, откуда рассылали оплаченные заказы) где купить можно существенно дешевле чем в среднем по городу, но зато можно взять всё сразу и в одном месте, а не бегать по всему городу, оставляя кучи заказов при этом запоминая, за чем и куда ты должен забежать через неделю, а куда через две...
Зато машины дешевые, я пару недель назад взял Suzuki Swift, звонил родне в Питер и знакомым в Москву, в такой же комплектации что и у меня стоит около 15000€ (580 тыс. руб.), а я взял за 10500€ (410 тыс. руб.).
Разница в 170 тыс. рублей за одну и ту же машину, вот что действительно тянет разводом на бабки...

Причем это вовсе не супер-пупер машина, обычная, городская, начального класса. Что посерьёзнее выльется в разницу в пол-миллиона и более рублей... Поэтому из этой сэкономленной суммы с лёгким сердцем можно переплатить лишние 5 тыс. рублей за хороший комп, приобретённый без потери времени и нервов
