Автор Тема: Вы чувствуете себя лохами?  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Вы чувствуете себя лохами?
« Ответ #75 : Сентября 10, 2010, 21:36:23 »
G4, да, совсем забыл, в эти 1400 евро также входит шикарный алюминиевый корпус фирмы Sharkoon, по розничной цене в 110 евро...