iZEP, Фигли, ты сделал чего-то среднее между жульеном, сациви и карри.... Назови это как хочешь

"Курица по-Изепски"

Вуксно блин.... Курка с морковкой в соусе. Ни в курином жульене в грибками, ни в индийском чикен карри, ни в сациви нет морковки..... Это уникальный рецепт! Реально.....
... и добавил:А я курку карри зробил, но её съели всю, пока успел сфотить. Курка и собсна соус - лук, сливки, сок лайма, карри, хмелли-сунелли, перец, соль, чеснок, имбирь...... Ну и грибков подкинул - они с любой томлёной/тушеной раздраконенной куркой всегда в тему....