0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
fender44, молоток ты!, а я вот с косяками своими своими разбираюсь, гармонически не простых решений напридумывал, вот и разгребаюсь что бы с мелодической линией было все чисто)))
fender44, Mishell, Надо придумывать под себя...что знаешь!...а поскольку мы народ не образованный в плане теории...то ...последовательность аккордовую не всегда обыграешь на авось!...надо знать как обыграть тот или иной аккорд и тд.... ... и добавил:Заодно и учишься
А я вот завтра катлетосиков налеплю и будет счастье. Для живота.