0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и хотелось бы утку после духовки посмотреть, дО съедения
Уже не спишь, или ещё не спишь
Пополз спать.
новогодний салат оливье приготовили к празднику.
Осетринка это моя слабость.. Шашлык из осетрины очень люблю...
Программа - минимум: