0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
натюрморт маслом!
guitarfil, теперь у тебя можно спрашивать: "Чем порадовал Праздничный Стол?"
Выглядит прям хорошо. У нас шампиньоны особого вкуса не имеют, жарь их или парь (мож, они такими и должны быть, хз). Но я их люблю за несопливую консистенцию и для супа они вполне годятся.
Так они везде одинаковы. Наши тоже так себе на вкус, не лесные же, но на то и искусство повара, чтоб и красиво было и вкусно. Я могу