Мясо "по-францюзски", упрощённый вариант(сыну в тюрьму)
мясо при запекании, и лук тоже, дают много жидкости; бульон этот сливаю, выпариваю, потом добавляю крахмал и в этой заливке будет лежать в холодильнике.
Вынул порцию, разогрел - всё не магазинное, домашнее же...
