Кстати, насчет точечного попадания в удар - на этом примере можно понять, что такое профдеформация. Можно создать некую норму отклонений, которые вполне допустимы и роли не играют. Как говорится "все равно качает". Мы не говорим о неких уже криминальных отклонениях отчего ваше лицо искривляется в страшной гримасе и ваша шея прекращает маятниковое движение. С появлением Ш и З это стало спецдисциплиной. Кстати, они сами не могут донести внятно до людей, как это невооруженным слухом вычислять. Приходится прибегать к услугам всяких там приложений и показывать пиплу, как все печально. А печально то, что занятия музыкой приобрели формы спорта по критериям Ш и З. Вы представляете себе какого это не иметь возможность расслабиться, а мозг у тебя постоянно анализирует каждый удар и причиняет дискомфорт. И что еще более нелепо, некоторые их приспешники и инструментов не имеют и вообще музыкой не занимаются. Это все равно, что профессиональный оператор вдруг займется объяснением косяков его коллеги в данной картине, отчего вы в дальнейшем эту картину возненавидите и будете нести чушь остальным. Дальше вы кино вообще перестанете смотреть, ибо, все, что не снято Дариушом Конджи, не достойно вашего внимания. Учитывая, что на дворе уже не 80-ые эти два умельца лишь воспитывают хейтеров, а не музыкантов. Сама музыка никакого движения не получает, зато они вам будут втирать, что ваши любимие альбомы просто отвратительно сыграны. Дальше у вас пропадает наслаждение от прослушивания музла и вы просто становитесь неким биологическим метрономом