хм, Тынку лишь повторил мои мысли, просто обрисовав в свойстенном ему стиле. и да, что у Шильникова, что и у его ментора, предъявы одни и те же - нас не ценят, мы не получили должной доли славы, хотя обладаем огромным талантом, о котором долбим уже не первый год. как мы смеете нас не замечать, как вы смеете задавать нам тупые вопросы и т.д. и т.п. Кто оспорит, что just do it всегда являлся весомым аргументом в спорах? Очень жаль, что хорошие инструменталисты по сути оказались примадонами