Вот 100 лет не читал ничего на ГП, кроме купи-продай, но тема прям крутяк, вот наткнулся и аж залип )))) Я прям вот да, увлекла тема, ну думаю, дай посмотрю, что в нашем российском гитарном мире вообще творится. Так то вообще, когда работаешь - никого особо не видишь, некогда блин, и жаль. Ну, в смысле можно походить, но или усталость от децибел, или просто сам фигачишь.
Вот никогда бы не подумал, что захватит наш сегмент откровенная говнина вот в таком виде ужасном. Люди друг друга хэйтят на почве электрогитары, ))))))) да мне это скажи ещё лет 5 назад. Что за уроды ! Сии граждане реально возводят свой стиль и подачу за грёбаный эталон! Ну здрасьте (забор покрасьте)!!!
Вы там отметьте,что это за определённые стили, ваши там металкоры и прочее, ну не лезте ребята дальше со своим извлечением! Есть много чего в этом мире, ваше мировоззрение настолько убого и ущербно и т.д.,проанализируйте, насколько вы убоги, высекаторы. Нахрен никому не сдались сектанты, ну и его воробейшество туда же. С ума сбрендили? Ну да, бывает )))Задумайтесь, вы вообще не про музыку, музыка не про вас абсолютно. Аминь, мудачьё.
... и добавил:
По музыке совсем нули уходят, упражнения не работают, не могут псевдопреподы упражнения с музыкой состыковать, у самих поотму что в музыке ноль, результата не будет, после вас просто очень гиморно людей вернуть в музыку, в реальность.
... и добавил:
Ваш метод Фред просто не работает, наверняка читаешь это, задумайся!