0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Разбавим фёклосрач позитивной ноткой.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Synthetic, твоё?
боже упаси, не видать фреду с меня навару в этой жизни
не УГ, а заполнение блога контентом,,
Возм вещь перележала и надоела, а выставить только сейчас удалось.,
планку держать надо. ведь мы за высокие стандарты. ведь мы за "правду об игре на гитаре". тоже мне Навальный
Как этот? https://youtu.be/oHwyztDe40s