Последнее время у Фёклы в паблике преобладают комментарии примерно такого содержания - "я сам то не играю, но мне кажется, что это маховик, хлеб, бабушка, саркофаг фекалий и зубная щётка в жопе".
То есть Фёклу можно поздравить, что он действительно развил уровень гитаризма в РФ до такого уровня, что каждый нонейм с пустым профилем без гитары способен дать профессиональную оценку любого уровня сложности.
Можно сделать то же самое, только в разрезе мызкальности и оригинальности. Брать кого-нибудь и начинать высмеивать его слабую фантазию, унылые заезженные мелодические линии и гармонии, барабанные рисунки и так далее.
Аудитория такого канала будет еще шире, чем у Фреда.
Потому что то, о чем говорит Фред, знают только зрители, которые интересовались темой игры на гитаре. Остальные слышат примерно такое: "вибратар какоета, чета там пельменный штрих, лигата чета еще он говорил, но я низапомнел. пашли па пивасу."
А вот "12 злобных зрителей" в новом формате пошли бы на ура.