0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Starlight, Да. В камеру получается естественнее всего петь.Кака звуковуха плюс неумение сводить делает предварительно записанный на микрофон звук хуже чем лайв в камеру.Надо вообще наверно все вживую в камеру писать как этот вид.
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.