Semion, спасибо) более качественные можно, если постараться, это так, вокал ради вокала, отрабатывал попадание в ноты)) поэтому и акустику и вокал записывал не одновременно, соответсвенно несинхрон местами может быть слышен. участвовала относительно неплохая классика и комповый микрофон) все хочу себе шур см58, но никак не соберусь купить.
Приеду с отпуска в конце августа. Надо будет сделать Ain`t no sunshine. Постоянно сабака ана у мене звучит в голове. Чтобы избавиться придётся записать.
классная песня кстати, даже не знал ее
