Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fire

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • маньяк
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #315 : Мая 29, 2010, 15:41:15 »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #316 : Мая 29, 2010, 16:20:20 »
 Вот если выбирать из умеющих просто петь, и петь гроулом(или там скримом) я выбираю первых!  ??? Вот такой я консервативный, непродвинутый и недалёкий человек!  ;D
  Ну кому он нужен, этот гроул, кроме тех, кто его слушает?! А просто так красиво и душевно споет кто-нибудь... И так всё ясно!  ???  :)
малость гроула)
Поэтому хорошо, что малость! Гроулистам надо в "битву гроулистов", но уж всяко не "битву вокалистов"!  ??? Не претендую на истину в первой инстанции, но мне почему-то кажется, что за мной - большинство!  ???  :)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2010, 16:45:56 от guitarfil »

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #317 : Мая 29, 2010, 16:29:13 »
 :o

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #318 : Мая 29, 2010, 16:31:42 »
Вот такой я консервативный, непродвинутый и недалёкий человек!  ;D
Так и есть
  Ну кому он нужен, этот гроул, кроме тех, кто его слушает?!
Ответ в вопросе
почему кажется, что за мной - большинство!  ???  :)
про 95% слышал?

... и добавил:

 ??? :)

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #319 : Мая 29, 2010, 16:33:29 »
 >:(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #320 : Мая 29, 2010, 16:33:52 »
Semion,  >:(

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #321 : Мая 29, 2010, 16:35:33 »
fire, Norge, guitarfil,  >:(

Оффлайн fire

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • маньяк
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #322 : Мая 29, 2010, 16:36:14 »
Norge, Semion,  >:(

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #323 : Мая 29, 2010, 16:36:42 »
Semion,  >:(

Оффлайн fire

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • маньяк
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #324 : Мая 29, 2010, 16:37:18 »
 :crazy:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #325 : Мая 29, 2010, 16:41:35 »
Так и есть
Ответ в вопросе
про 95% слышал?

... и добавил:

 ??? :)
 Ну и чем я должен был бы  расстроен, поражен, переубеждён в этом твоём посте?!  ??? А свое мнение то ты так и не выразил! То ли ты со мной в 95%, то ли против - в оставшихся 5-ти%?!  ???
  Если меня пытаешься зацепить, то это - не тема этого топика! Да и глубоко поровну мне на тебя!  ???  ;D        
    Тролль покушать вышел?!  :clapping:

Оффлайн fire

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • маньяк
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #326 : Мая 29, 2010, 16:46:43 »
guitarfil, don't feed a troll ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #327 : Мая 29, 2010, 16:48:14 »
fire, don't troll a food

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #328 : Мая 29, 2010, 16:48:22 »
guitarfil, don't feed a troll ;D
   Угу!  ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #329 : Мая 29, 2010, 16:49:34 »
  Ну и чем я должен был бы  расстроен, поражен, переубеждён в этом твоём посте?!  ??? А свое мнение то ты так и не выразил! То ли ты со мной в 95%, то ли против - в оставшихся 5-ти%?!  ???
  Если меня пытаешься зацепить, то это - не тема этого топика! Да и глубоко поровну мне на тебя!  ???  ;D       
    Тролль покушать вышел?!  :clapping:
??? :) ??? ;D :clapping: ??? :)