Вот если выбирать из умеющих просто петь, и петь гроулом(или там скримом) я выбираю первых!

Вот такой я консервативный, непродвинутый и недалёкий человек!

Ну кому он нужен, этот гроул, кроме тех, кто его слушает?! А просто так красиво и душевно споет кто-нибудь... И так всё ясно!

малость гроула)
Поэтому хорошо, что малость! Гроулистам надо в "битву гроулистов", но уж всяко не "битву вокалистов"!

Не претендую на истину в первой инстанции, но мне почему-то кажется, что за мной - большинство!
