0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Krage, а что тебя оскорблять,ты сам себя оскорбишь в очередной раз попытвшись сыграть или спеть что-то нормально.
Krage, конечно хреново когда публика играет на гитаре лучше прицветочка на сцене я тебе не публика,тупое ты создание
Вот и я говорю, что нафиг мне такая пулика как ты не нужна.
Еще я бухло бесплатно не раздавал
поэтому никто не приходил?
Что, меня еще кто-то хочет перепеть Стыдитесь. Вы трезвые не можете нормально перепеть бухого в хлам чувака, который не практиковался много лет Стыдно должно быть за Российскую музыку, вокал и все остальное
...да я трезвым в данной теме ни одну запись не сделал!!
Как говаривал один мой знакомый парнишка(лет этак 30 назад), рецепт прост: два сырых яйца и ...полстакана водки! И голос будет как надо!
ЧОЧО?да я трезвым в данной теме ни одну запись не сделал!!