он меня уже несколько достал

там еще лажу не мешало бы поправить, но я вообще это ради прикола записать хотел, так что хватит)
а насчет ритмики - не знаю, припевы вроде откопированы все с минимальными изменениями (

мне канеш))
писал на мик джениус, потом дорулил на компе, шум там убрать, скомпрессить итд(тоже не очень честно, но лучше битбоксить я не умею))
... и добавил:и да, спасиб))