0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mishel, А ты еврей чтоли?
Она рома...нтичная натура Которых рисуют художники нагишом.
Я думаю мужчины хотят порвать чехов со счётом 5:0
Schizos, просто я разносторонний металист - мультиинструметалист
VRotMen15G, Так женись Хороняка,Ирэн дэвушка в самом соку,да и приданое ibanez s370, hohner hw220, губная гармоника HOHNER Silver Star 504/20 G,педалька digitech rp2000 тоже не хухры мухры! Подмигиваю
Хорошая идея. Вот если бы приданное было хотя бы из фендеров/маршаллов/гибсонов... Да ладно, чего там, подумаю. Правда, неохота в другой город ехать... Пусть сама приезжает